Независимая оценка всех видов собственности

Для тех, кто ведёт свой бизнес исключительно в правовом поле или оказался в ситуации, когда необходимо позаботиться о защите своих прав и законных интересов, а также получить компенсацию в случае их ущемления, существует услуга – проведение независимой оценки. Это, действительно, отличная возможность защитить свои права.

Сегодня различные бюро независимой оценки предлагают свои услуги в этой области, однако далеко не все они имеют штат достаточно профессиональных оценщиков, оснащены современным оборудованием, могут предложить независимую экспертную оценку в самом широком спектре, а также сравнительно невысокую стоимость оказываемых услуг. Поэтому зачастую потребитель представляет себе агентство независимой оценки, как организацию, где осуществляется независимая оценка автомобиля после ДТП или независимая оценка квартир и, к тому же, по довольно высоким ценам. На самом деле оценка имущества – это понятие гораздо более широкое. Именно поэтому, если возникла необходимость, чтобы независимая оценка имущества была проведена максимально достоверно и качественно, полагаться на случай крайне опасно, а лучше доверить проведение независимой оценки профессионалам.

В Крыму агентством независимой оценки является компания «Мегаполис-Оценка», которая предоставляет услуги независимой оценки максимально широко. Вся работа компании осуществляется в строгом соответствии с законом «Об оценочной деятельности в РФ», а также другими законодательными актами, регламентирующих и регулирующих эту сферу. Эта московская компания, которая одна из первых открыла своё представительство на полуострове и с успехом использует весь свой потенциал, оказывая свои квалифицированные услуги по ценам данного региона.

 

 

Компания оказывает следующие услуги:

 

– независимая оценка недвижимого имущества, включая загородных дома, гаражи, дачи, независимую оценку квартир и других объектов;

– независимая оценка земельного участка в самом широком смысле и с максимальным уровнем достоверности;

– оценка аренды, включая оценку аренды земельного участка, жилья, другого недвижимого имущества;

– независимая оценка бизнеса, с оказанием следующих услуг – независимая оценка сайта, оценка стоимости предприятия, оценка деятельности организации;

– независимая оценка оборудования, машин и механизмов, оценка станков, офисного оборудования, оценка приборов;

– оценка интеллектуальной собственности, при эти услуги входит оценка авторских прав, а также прав на результаты творчества;

– независимая оценка ущербов от залива, пожара, наводнения, техногенной аварии;

– комплексные услуги по оценке автомобилей, включающие, такие как оценка рыночной стоимости автомобилей, независимая оценка автомобилей после ДТП, оценка автомобилей для продажи;

– оценка ценных бумаг;

– оценка оружия;

– оценка животных.

Список услуг компании по независимой оценке довольно внушительный. Он позволяет решать буквально все возможные вопросы, касающиеся проведения оценок, а учитывая высокий профессионализм оценщиков, работающих в компании, оперативность в работе и высокое качество предоставляемого продукта в виде независимой оценки, можно говорить о том, что воспользоваться услугами компании может каждый. Тем более, что компания «Мегаполис-Оценка» традиционно устанавливает приемлемую стоимость на свои услуги по независимой оценки. 

Привлекательным также является тот факт, что специалисты компании хорошо ориентируются на рынках недвижимости, ценных бумаг, автомобилей и в других сферах, знают их конъюнктуру, постоянно проводят работу по мониторингу информации, поэтому исходные данные для проведения независимой экспертизы всегда отличается достоверностью, что, несомненно, оказывает существенное влияние на результат. Точность, скрупулёзность, соответствие требованием закона о независимой оценке, возможность осуществлять свою деятельность в любом регионе Крыма делают услуги бюро независимой оценки «Мегаполис-Оценка» востребованными. Это подтверждает большое количество постоянных клиентов, которые давно уже убедились во всех преимуществах сотрудничества с компанией.

Здесь всегда рады новым клиентам и старым друзьям. Звоните. Работа будет выполнена точно в назначенный срок и с гарантией высокого качества.